লন্ডন, ২৮ এপ্রিল : লন্ডনের একটি অভিজাত হলে গ্রেটার বালুচর সোশাল এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বার্ষিক সাধারণ সভা এবং ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার সংগঠনের সভাপতি মিনহাজুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন ও যুগ্ম সম্পাদক অধ্যাপক সাজিদুর রহমানের যৌথ পরিচালনায় শুরুতে কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সংগঠনের ট্রেজারার ফয়েজুর রহমান।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লন্ডন বারা অফ টাওয়ার হ্যামলেট এর স্পিকার ব্যারিস্টার সাইফুদ্দিন খালেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নিউহ্যাম কাউন্সিলের স্পিকার রহিমা রহমান, সাবেক স্পিকার আব্দুল মুকিত চুন্নু এমবিই, সাবেক স্পিকার আহবাব হোসেন, সাবেক স্পিকার কাউন্সিলার আয়াস মিয়া, কেবিনেট মেম্বার কাউন্সিলর আবু তালহা চৌধুরী, কাউন্সিলর বদরুল চৌধুরী, কাউন্সিলর শুভ হোসাইন, কাউন্সিলর সদরুজ্জামান খান, কাউন্সিলর ফয়জুর রহমান, কাউন্সিলর মুজিবুর রহমান, বালুচরের কৃতি সন্তান ডাক্তার আব্দুস সামাদ আজাদ, প্রবীন সাংবাদিক রহমত আলী, শামসিয়া সমিতির সভাপতি সৈয়দ জিল্লুল হক, সামাজিক সংগঠক ও শিক্ষানুরাগী কবি আবুল কালাম আজাদ ছোটন, উপদেষ্টা মল্লিক শাকুর ওয়াদুদ, আব্দুল আহাদ মকসুদ, ফরহাদ মিয়া, সংগঠনের আহবায়ক মহানুজ্জামান চৌধুরী, সংগঠনের উপদেষ্টা সারব আলী। সূচনা বক্তব্য রাখেন সাংগঠনিক সম্পাদক তাজুল ইসলাম, এছাড়াও বক্তব্য রাখেন সহসভাপতি সৈয়দ সোহেল আহমদ, সহসভাপতি শাহাদত হোসেন ফেরদৌস, সিনিয়র সদস্য ওয়াহদুর রহমান, সিনিয়র সদস্য আবুল হাসনাত চুনু, নুরুল হক বাবর, সমাজ কর্মী আব্দুস সালাম, সদস্য রাজিব আহমেদ, প্রচার সম্পাদক ওবায়দুল হক মিন্টু প্রমুখ।
অনুষ্ঠান শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করেন এটিএন তারকা ওয়াহিদুর রহমান ও তার দল। অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন সংগঠনের আপ্যায়ন সম্পাদক রাজুল ইসলাম ও তার প্রতিষ্ঠান, ওয়ার্কপারমিট ক্লাঊড এর ডাইরেক্টর এবং সংগঠনের সহপ্রচার সম্পাদক রিয়াদ আহমেদ। অনুষ্ঠানে বিপুল সংখ্যক প্রবাসী বালুচরবাসী ও বিভিন্ন কমিউনিটির ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan